Ангел мой, будь моим и будь со мной...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После смерти айгуль марат, конечно, не успокоился. Он понимал, что в смерти своей любимой виноваты и его пацаны, а особенно он обозлился на Турбо, который, в свою очередь, не проявил ни капельки сочувствия, говоря о том, что так и надо этой ш...
В голове у Маратика крутится лишь та мысль, что Туркин не может спокойно жить, он не имеет право быть таким «счастливым». Поэтому он планирует месть, правда под нее попадает совсем невиноватый, невинный и невиновный ни в чем человек. Но «удар» Марата приходится прямо в сердце Турбо... и еще одно. Сердце.
#ff#фанфик#ожп#сп#90-е#валературкин#воваадидас#словопацана#словопацанакровьнаасфальте#турбо#валературбо#лампа#андрейпальто#адидасстарший#вовасуворов#вахитзималетдинов#турбословопацана#зимавахит#маратадидас#адидасмладчший#анандрейвасильев






