Сара.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история про хрупкую девушку ,каждый день её жизни был адом.Пока её не забрали родители . Всё было лучше не куда ,но девочка захотела узнать всю правду. Она раскопала то,что не смогла раскопать полиция.Тайны их семьи или же нашла людей причастных к проблеме её адской жизни?
Узнай это в книги.
Приятного чтения ,надеюсь вам понравится.





![Это могли быть мы [T.H]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6761/6761955e13c06529004de66b100489b7.jpg)
