Письмо последней любви|18+

dashavixx2008dashavixx2008
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всего лишь студентка факультета литературного творчества и никак не ожидала, как резко изменится моя жизнь с появлением его. Адам-гадкий и стервозный парень, абсолютно не управляемый. Что у нас общего кроме ненависти? Наверное, только одно- мы вынуждены видеть друг друга постоянно. Вся суть заключалась в том, что именно в этом хаосе я обрела что-то настоящее, что-то, чего всегда жаждала. Но там где любовь, оказывается смерть.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории