Легко принять, но отпустить - сложно

Snowflake_UPMSnowflake_UPM
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда-то мне сказали, что пойдя с этим ребенком я навлеку на себя беду, боль и сожаление. Когда-то я бесцельно бродил по улицам и искал способы выжить, даже не понимая причины собственного существования. Но она единственная, кто протянул мне руку помощи. Тем не менее, я пошла с ним. Я выбрала его, а не иной путь. Я воспитала его, как родного сына, хоть сама-то всего на пять лет старше. Мне казалось, что эта жизнь будет длиться вечно. Я думал, что никогда не сделаю такую ошибку. Я хотел, чтобы она могла мной гордиться

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории