Хуже, чем ничего
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Книги - зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета.
за обложку благодарю кавермейкера фея заказов @SH9YNE
Главы · 34
1[1] выйди.2 мая 2024, 23:152[2] место.2 мая 2024, 23:433[3] вид.2 мая 2024, 23:474[4] чувства.5 мая 2024, 19:215[5] вдохи.9 мая 2024, 00:336[6] темнота.18 мая 2024, 09:007[7] большее.12 июня 2024, 22:518[8] проверь.27 мая 2024, 23:359[9] кто.12 июня 2024, 22:4910[10] университет.9 июня 2024, 22:4011[11] окно.10 июня 2024, 13:1612[12] прости.11 июня 2024, 19:1313[13] решение.12 июня 2024, 22:4314[14] ответ.14 июня 2024, 23:1815[15] намерения.15 июня 2024, 19:2616[16] машина.21 июня 2024, 18:3517[17] давай.24 июня 2024, 09:1218[18] парень.27 июня 2024, 00:3519[19] свет.7 июля 2024, 08:5520[20] куртка.7 июля 2024, 22:48






