Хуже, чем ничего

neft1daneft1da
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Книги - зло. Я пришла к такому выводу, когда некий, никому неизвестный шутник, решил написать и выложить на популярной литературной площадке романтическую историю, главными героями в которой являются я и самый отбитый ублюдок нашего университета. за обложку благодарю кавермейкера фея заказов @SH9YNE

Главы · 34

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории