Волшебство в наших сердцах

RecklessSoalRecklessSoal
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ты когда-нибудь задумывалась, почему все люди относятся по-разному к миру, да и не только? Допустим, кто-то улыбается прохожим и незнакомцам и пытается изменить мир к лучшему, а кто-то ходит постоянно угрюмый, ничего при этом не делая, но жалуется на судьбу и мир в целом. - Из-за волшебства. - Какого? - Волшебства в нашем сердце. #323 в Короткий рассказ - 08.07.16

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории