Пошли полежим как раньше..поговорим..даже если ненавидишь..даже если меня..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
17 Летняя девушка по имени Ксения переехала в Казань потому что ее родителям предложили там хорошую работу с очень хорошей зарплатой. Когда она переехала туда, она познакомилась с девочкой по имени Айгуль которая жила с ней в одном доме, на одном этаже в соседней квартире.
Через некоторое время Айгуль познакомила Ксюшу со своим парнем, Маратом, а там уже они и познакомили девушку со всей своей группировкой. Она там узнала одного парня и он ее тоже..это был турбо. В один вечер у них кое что произошло чисто случайно и парень нагрубил девушке ну и она ему и с тех пор парень не мог ее никак забыть потому что она ему до жути понравилась.
Парень относился достаточно холодно к девушке и в какой то момент они даже поссорились. Парень чувствовал себя очень виновато, но ему удалось все исправить, в один день с которого все и начало у них начинаться..
Главы · 12
1Переезд в Казань. Знакомство с Айгуль. Первый разговор с Туркиным.1 июня 2024, 15:502Посиделки с Айгуль. Знакомство с Маратом и со всей группировкой. 1 июня 2024, 20:343Стой ! 2 июня 2024, 00:514Туркин..ты должен..2 июня 2024, 09:585А ты мне нравишься..3 июня 2024, 13:436Там было..?5 июня 2024, 00:507Там стоял..6 июня 2024, 21:048Пошли в комнату..? Полежим, поговорим как раньше..6 июня 2024, 22:439Как ты мог ?!14 июня 2024, 14:1110Он..?21 июня 2024, 18:5711Happy end..)1 июля 2024, 22:4112Людям которые дочитали до конца )1 июля 2024, 22:35






