Мы умерли в 2012-ом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
21 декабря 2012 года - точка невозврата. В этот день мир, каким мы его знали, прекратил своё существование. Мы умерли тогда в безмолвии забвения. То, что осталось после давно не Земля, а искусственная симуляция, запутавшая сознания и души человечества в бесконечном лабиринте между жизнью и смертью, между надеждой и отчаянием.
#фантастика#короткийрассказ#антиутопия#философия#постапокалиптика#элементыпсихологии#эксперимент#открытыйфинал#элементыдетектива#элементыдрамы#замкнутыймир#занавесочнаяистория#теория






