Мы умерли в 2012-ом

amelieleeeeeamelieleeeee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
21 декабря 2012 года - точка невозврата. В этот день мир, каким мы его знали, прекратил своё существование. Мы умерли тогда в безмолвии забвения. То, что осталось после давно не Земля, а искусственная симуляция, запутавшая сознания и души человечества в бесконечном лабиринте между жизнью и смертью, между надеждой и отчаянием.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории