Об отчаянии
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я написал это после тяжёлого разговора с матерью по телефону: она в слезах сказала "Прощай, сынок, и прости за всё". И бросила трубку...
#жизнь#литература#счастье#одиночество#люди#пустота#рассуждения#осознание#спокойствие#karnaval#нет#состояние#какжить






