Мой козёл!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как он может быть таким? Такой хитрый, дерзкий, умный и странный. Ведет себя так как будто только ему что-то надо, а остальным ничего не надо. Ещё раз что-нибудь у меня попросит или спросит, я ему не чем не помогу. Вот увидишь! Я не лохушка-это ты козёл.
Главы · 20
1Ты меня обидел!18 января 2017, 20:032Альберт, ты вообще человек?18 января 2017, 20:273Альберт, ты вообще человек? 219 января 2017, 18:024Обращение к читателям!19 января 2017, 18:445Прости, что обидел!8 марта 2017, 11:376Ну вот опять!28 января 2017, 17:407Тебе меня жалко?11 апреля 2017, 16:438Я не лохушка, я сильная, я справлюсь!31 января 2017, 21:349Агрессия моя вторая я!25 мая 2017, 19:2310С днем рождения, козёл!8 марта 2017, 14:3311День в пустую или нет?6 февраля 2017, 21:0912Бал!10 февраля 2017, 20:1313Моя ревность и моя любовь!13 февраля 2017, 21:2414Скажи три слово!16 февраля 2017, 19:2815Вместе мы!18 февраля 2017, 17:1716Больно мне!20 февраля 2017, 22:3217Я ревную, вот и всё!25 февраля 2017, 17:5318Но всё таки...27 апреля 2017, 13:2719Сомнение в любви!17 марта 2017, 18:5320Прости и прощай!26 марта 2017, 18:33






