О том, как Сайори приснился чайный город
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
***
На очередном собрании Литературного Клуба Сайори напилась чая и уснула крепким сном. А что же ей снилось? Узнайте в этом фанфике!
BY: Ащкердеме
***
Приветик! Это моя первая работа на этом акке. Честно, никогда не писала фанфы в одну главу:_). Если вам понравился мой фанфик, огромная просьба поставить звёздочку/написать коммент. Буду очень благодарна(•̀ᴗ•́)و






![Слово пацана[Кровь на асфальте]. Реакция на т/и](https://vatpad.ru/media/stories-1/15c5/15c57080cc3b0af64e233d5b012b10d2.jpg)