сойдём вдвоем, на станции-My home|•турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-он вернется, тут такое будет!!-проговорил вова. я улыбнулась от его слов, в то же время задумалась
#зима#валературкин#воваадидас#казань#марат#словопацана#турбо#универсам#валерасловопацана#валерасловопацанакровьнаасфальте#валературбо#турбовалера#адидас#андрейпальто#адидасмладший#словопацанатурбо#зимасловопацана#маратик#туркин#турбословопацана#маратсловопацана#словопацанаскровьнаасфальте#турбословопацанакровьнаасфальте#туркинсловопацана
Главы · 18
1они тоже узнали19 февраля 2024, 03:482а кто.. он? 24 февраля 2024, 17:023Аделия, это турбо19 февраля 2024, 23:504слишком много его20 февраля 2024, 03:205хорошие времена20 февраля 2024, 16:506оставайся у меня21 февраля 2024, 17:517обещание21 февраля 2024, 01:048Валера вчера со мной был21 февраля 2024, 17:479вина Валеры2 марта 2024, 22:3510появление Миши. 22 февраля 2024, 19:5411домбыт22 февраля 2024, 23:5612начало плохого конца23 февраля 2024, 14:2413успокоительное23 февраля 2024, 18:5614снова дом, всё тот же дом24 февраля 2024, 03:4815мама? 25 февраля 2024, 00:5516истощение25 февраля 2024, 15:3617сердца бьются в унисон28 февраля 2024, 23:2818? 3 марта 2024, 20:33






