Тепло, которое я несу (и немного огня в кармане)

_kamila_05_kamila_05
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда я думаю, что вся моя жизнь - это попытка вернуться к себе. К той, что смеялась без оглядки, чувствовала без страха и не просила разрешения быть. Я пишу эту книгу не потому, что всё поняла. А потому, что больше не хочу молчать. Если хоть одна строчка согреет кого-то - значит, моё тепло не зря.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории