Опять сидишь тут по ночам...
。'、 1 глава 🌘

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

。'、 1 глава 🌘

— И ты не спишь, — непонятно откуда раздался голос Сергея. — Опять сидишь тут по ночам...
— Что тебе надо? — не отрываясь от газеты спросил Владимир.
— Ну чего ты сразу так... не важно. Есть разговор.

Маяковский поднял глаза от газеты и, выгнув бровь, пригласил блондина присесть за стол, после чего, выражая полную отрешенность и недовольство, снова уставился на то, что так и не мог разобрать. Есенин кашлянул, пытаясь привлечь внимание собеседника. Наконец Владимир опустил газету и сделал вид, что ему очень интересно.

— Только давай быстрей... они скоро закрываются. — сурово произнес высокий.
— Я не задержу тебя, — с все той же усмешкой ответил Сергей.
— Так не тяни кота за хвост. Начинай.
— Я полагаю, это будет наш последний разговор, поэтому, — блондин оговорился на полуслове.

————————————————————
Ну вот, пытаюсь писать... оцените пожалуйста звёздочкой и комментарием :3 💕

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории