Опять сидишь тут по ночам...
。'、 обращение автора 🌘

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

。'、 обращение автора 🌘

Ну это как бы всё... the end. История была и правда короткой, да и сюжет был не очень, но надеюсь, что где-то в глубине души ва что-то зацепило и вам хоть чуть-чуть понравилось.
Я безмерно благодарна каждому, кто прочитал моё "творение" и как-либо оценил его, мне правда очень приятно. Я буду стараться писать только лучше и интереснее и надеюсь, что вам будет нравится)
Так же я подумала, что может буду писать не только о литераторах, а ещё о ком-то, но пока что не обещаю этого)))
И да, если вам понравилось эта короткая история, то оцените все главы звёздочками и комментариями, а так же можете подписаться на меня... мне будет очень приятно и я обязательно отвечу всем взаимностью, а так же буду радовать новыми историями :3 💕

Всем спасибо.
Кэтрин Агони (@PineappleSavour).

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории