Дневник читателя: чистое и правдивое мнение о прочитанных книгах: Заморожено.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Добро пожаловать в дневник читателя! Здесь я буду делиться своими честными и непредвзятыми мыслями о книгах, которые прочитала. Я не литературный критик, и у меня нет формального образования в области литературы. Я просто обычный читатель, который любит хорошие истории и хочет поделиться своим мнением с другими.
Я честна в своих оценках, но также буду стараться быть конструктивной. Если мне не понравилась книга, я объясню почему.
Если вы являетесь автором и хотите получить оценку своего произведения, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я с удовольствием прочту вашу книгу и поделюсь своим мнением. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что я читаю не быстро, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем я смогу написать отзыв.
Главы · 12
1Критерии13 января 2025, 11:372Крещённый кровью. @AndreyNosul01 9 октября 2024, 18:053Преследующая несчастье. @Annararr9 октября 2024, 18:054Казанова/Мертвая луна. @Frost_and_Dark 9 октября 2024, 18:055Наемник для Королевы - @sofyblack2289 октября 2024, 18:046-♥Горизонт Иллюзии♥- @Polly_April9 октября 2024, 18:047Очередь на оценку.3 июля 2025, 01:038Безнадёжные. - @Shapeeto 9 октября 2024, 18:039Куда ты ходишь по ночам? @alina_baranowsckay9 октября 2024, 18:0710Иллорийские сказания. Осенний цветок 15 января 2025, 21:2811Бестелые. Начало. Автор: @RayJLynn25 февраля 2025, 20:4812Звезда надежды @AsyaBarton3 июля 2025, 01:02






