выйдешь за меня? || турбо

tdarri1tdarri1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
последний раз мы виделись в детстве. уже прошло больше десяти лет, а его имя и образ навсегда засели в моей памяти. в моей голове была лишь одна единственная мысль, надежда.. "надеюсь, что мы ещё встретимся..".

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории