выйдешь за меня? || турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
последний раз мы виделись в детстве. уже прошло больше десяти лет, а его имя и образ навсегда засели в моей памяти. в моей голове была лишь одна единственная мысль, надежда.. "надеюсь, что мы ещё встретимся..".






