История без названия

TomDream56TomDream56
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы живем, не зная, что будет завтра. Наступает новый день и мы проживаем его. Но мало кто ценит эту жизнь. И хорошо, что есть друзья.Хотя, может и не всегда.. Об этом пойдет наша история.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории