~♡~ лунная смерть ~♡~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
доброго времени суток. итак, это стих. грустный стих. стеклянный стих. в общем, если ты хочешь поднять себе настроение, прочитав его, то не получится. если хочешь порыдать - ты по адресу
#стекло#дазай#ацуши#ацушинакаджима#великийизбродячихпсов#дазайосаму#осаму#вибп#накаджима#прозабродячихпсов#бродячиепсылитературныегении#дазацу#бродячиепсылитературы






