Мистер N
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вдохновляясь прекрасным Э.М.Ремарк'ом, я написала краткий рассказ от лица мужчины, который так и не сумел пережить своё горе.
В самом рассказе я цитирую вышеупомянутого писателя.
#любовь#роман#литература#ff#фанфик#история#wattpad#wattpadbooks#ваттпад#книги#книга#писатель#истории#чтопочитать#book#ватпад#wattpadwriter#книжныйблог#фикбук#писательница#wattpadstory#wattpadd#ficbook#люблючитать#ячитаю






