Мистер N

l1teraryladyl1terarylady
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вдохновляясь прекрасным Э.М.Ремарк'ом, я написала краткий рассказ от лица мужчины, который так и не сумел пережить своё горе. В самом рассказе я цитирую вышеупомянутого писателя.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории