Интернатура

kolesiko_26kolesiko_26
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто вообще любит встречаться с бывшими одноклассниками? Вечер встречи ещё можно вытерпеть, но когда тебе приходится работать с этими людьми в одном коллективе-работа превращается в ад.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории