Я вижу, я слышу... я пишу!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В вк прочитала подобную идею. Суть была в следующем: парень отвечат в на уроке литературы на вопрос «о чём писал этот поэт?». Он говорит, мол, о любви. В классе он слышит голос что «я писал о человеческой душе!», поворачивает голову, а там стоит писатель. Я не то чтобы украла идею, но хочу написать нечто подобное.
Лидия молодая писательница. Но у всех писателей, да и в принципе творческих людей, бывает такое состояние когда не хочется ничего. Ни писать, не рисовать. Этой осенью это состояние накрыло девушку с головой...
Главы · 12
1Утро, туман и листья.2 декабря 2024, 00:122Разговоры за чашкой чая.2 декабря 2024, 00:213Гроза.14 апреля 2023, 00:554Прогулка по осеннему Питербургу.18 октября 2023, 01:105Призраки в доме!15 апреля 2023, 23:266Вторая комната.6 декабря 2023, 00:497Ночь.6 декабря 2023, 00:558Клуб.6 декабря 2023, 01:189Важные вопросы.6 декабря 2023, 15:2110Москва.5 апреля 2023, 22:1611Возвращение домой.13 декабря 2023, 23:3912Прогулка с писателем.13 декабря 2023, 23:53






