Я вижу, я слышу... я пишу!

Arics1Arics1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В вк прочитала подобную идею. Суть была в следующем: парень отвечат в на уроке литературы на вопрос «о чём писал этот поэт?». Он говорит, мол, о любви. В классе он слышит голос что «я писал о человеческой душе!», поворачивает голову, а там стоит писатель. Я не то чтобы украла идею, но хочу написать нечто подобное. Лидия молодая писательница. Но у всех писателей, да и в принципе творческих людей, бывает такое состояние когда не хочется ничего. Ни писать, не рисовать. Этой осенью это состояние накрыло девушку с головой...

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории