Сестра Зимы||турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты т/и и ты сестра Вахита.Из-за университета ты переехала в Москву,а брат остался в Казани.На летние каникулы ты решила приехать к брату.А после этого ты откроешься в себе...Кто-то тебя поменяет) (большинство деталей будет не по теме 80×)
#зима#кирилл#костья#вова#андрей#кощей#марат#пальто#словопацана#турбо#адидас#вахит#ералаш#адидасмладший#миша#сутулый#валёна
Главы · 15
1ознакомление3 марта 2024, 00:332ВСМЫСЛЕ?!ТЫ ЧО НЕ ПРИЕДЕШЬ?!3 марта 2024, 14:223знакомство6 октября 2024, 06:364ТЫ ЕМУ ЗАЧЕМ ПОМОГЛА?!8 марта 2024, 15:305Я..я...9 марта 2024, 12:506А ты куда?...9 марта 2024, 14:317Да план отстой...Постой,а можно я с тобой!10 марта 2024, 11:558дымооок)♡14 марта 2024, 08:119-Я лично его верну,даю слово14 марта 2024, 13:4210Я люблю тебя как друга!16 марта 2024, 13:5211Видеосалон)16 марта 2024, 13:5112ОТПУСТИТЕ ЕЕ!21 марта 2024, 08:3313Забери меня...22 марта 2024, 05:4214Торговый центр:Крокус 22.03.2424 марта 2024, 07:1915Его лицо было заревано!3 октября 2024, 04:24






