я люблю тебя Тошь..

durarssssdurarssss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
! не судите строго, это мой первый фанфик! Антон ученик 11-А класса с не очень благополучной семьёй. И вот в один из вечеров когда Антон в очередной раз отхватив от родителей не понятно за что гуляет вечером по городу он встречает его, Арсения. Арсений-его новый учитель по литературе, который ненавидит детей. а что было дальше мы с вами сейчас и узнаем)))

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории