Мёртвые вишни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это маленькая история, написаная мною пару лет назад. Она осталась у меня в памяти как первое, оригинальное и взятое из моей головы произведение. Опубликую его здесь пока, может читателю удасться найти в ней что-то особенное, как и мне, когда-то, когда я её писала.




![Эбилейль [РЕДАКТИРОВАНИЕ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dae4/dae4571f976c622a34a09a8fbad7f27c.jpg)

