~ Палата №3 психбольницы имени Достоевского ~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Якобы третий дневник по счету, потому что •Литературный клуб одного писателя• намекнул что хочет сдохнуть....Эх, а жаль....
Главы · 20
1{Об авторе}21 сентября 2023, 09:412А зачем?.....29 марта 2024, 13:213Что-то вроде рецензии на «Время гнева»7 января 2023, 18:404«Идиот»- первое впечатление о книге25 марта 2023, 15:445Мои петербург...библиотечные похождения 30 апреля 2023, 23:196Сравнительная характеристика Раскольникова и Разумихина 26 мая 2023, 12:577О Казани, любви к доходным домам 9 июля 2023, 19:448.9 июля 2023, 20:209Об «Идиоте» ( опять) 31 июля 2023, 19:2710Книженция и настольгия с 2021 года, пережившая огонь, воду и медные трубы 19 сентября 2023, 16:4211Бинго! 12 января 2024, 19:2312.... 10 июля 2024, 17:5613My Playlist "The Phantom of the Opera"23 мая 2025, 20:0114Мои любимые песни26 мая 2025, 16:0915My playlist "Sally Face"13 июня 2025, 23:1316тесты на адекватность ( провалено) 11 июня 2025, 19:4117Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье! 7 июня 2025, 19:5018From every heart you break? 13 июня 2025, 21:1519Toujours le même, tu m'donnes le mal 16 июня 2025, 16:2720тесты на адекватность ( II) 17 июня 2025, 17:14






