Мучения

bak_Girlbak_Girl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«У нас в школе появилось новое правило: "Если в классе мало человек из возможных, либо люди уменьшаются - класс наказывают, а классный руководитель - получает двойное наказание.„. И мой класс не исключение. Но я все таки расстроена. Спасибо, шестой «а», за все», - дневник Я/А. Посвящается классному руководителю автора. Закончено!

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории