Похоже, это судьба...

ShizonytayaShizonytaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы встретились на уроке литературы, и я не смогла не полюбить этот предмет, потому что, если бы вы видели того, Кто его преподает....вы бы не стали этому удивляться - Софи, тебе не стоит влюбляться в меня...- он посмотрел на меня своими добрыми глазами, от которых я никогда не могла оторвать взгляда - Тогда, вам стоит прекратить влюблять меня в себя, - спокойно ответила я не отводя взгляда....

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории