Мы "виноваты"...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это даже не история,просто коротенькая писанина.Внезапный приход моей музы...Критику принимаю,более того-жду всегда,но аргументированную критику
#фанфик#демон#мысли#ангел#зло#короткий#добро#люди#философия#раздумья#размышления#драббл#думы#рассказик

![Run [yoonmin]](https://vatpad.ru/media/stories-1/eae9/eae976ef2fb1505e5a4d138517d86847.jpg)




