В плену friend-зоны
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что если у тебя есть всё? Всё, что только может быть. Деньги, статус, друзья, дом, любимое дело... Всё! Но тут на твоём пути встречается человек, у которого тоже есть всё это. И представь, что тебе надо ещё с ним встречаться, ведь вас-то уже обручили... О-о-о, вот это картина!
История не моя. Я ее нашла на просторах Фикбука. Автор - Эстель Трюффо. Я думаю история вам понравится.
Главы · 80
1"Вишенка"4 июля 2018, 19:302Ужин старых друзей4 июля 2018, 19:323Новый дом - новая жизнь4 июля 2018, 19:354Ночь на балконе4 июля 2018, 19:365Простуда4 июля 2018, 19:376Трудный день4 июля 2018, 19:407Пудра, аллергия, поцелуй или драка в клубе4 июля 2018, 19:538Конец недели4 июля 2018, 19:559Выходные4 июля 2018, 20:0510Начало сумасшедшей недели или все-таки сумашедшее начало недели?!4 июля 2018, 20:1111Вечер4 июля 2018, 20:1412Новое знакомство4 июля 2018, 20:1613Неожиданная встреча4 июля 2018, 20:2014Ретро-party4 июля 2018, 20:2415Заказ4 июля 2018, 20:2816Больница4 июля 2018, 20:3817Поездка в Лондон4 июля 2018, 20:4418Испорченный раут или снова больница?..5 июля 2018, 11:2519Бал5 июля 2018, 11:4620Необдуманное решение5 июля 2018, 12:04






