Авторское стихотворение «Я прижмусь к груди чужого человека..»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Я прижмусь к груди чужого человека»
Я прижмусь к груди чужого человека.
Чужого,но знаю о нем всё..:
Сколько ложек сахара кладёт он в кофе,
Сколько времени он тратит на метро.
Говорят любовь живет 3 года..
Может быть всё было так?Но ведь,знаешь,
В сердце холодно.
Только жаль не у меня .
Хочется,чтоб больше не было разлуки,
Чтоб снова полюбили мои карие глаза,
Но ведь завтра будет также холодно.
По прогнозу всю жизнь тоска.
Но никто не слышит из прохожих,
Ощущение словно в глухом лесу.
А ведь сердце не полюбит больше,
Но понять никому не дано.
Автор:Жан-Ай
#литература#книги#книга#писатель#писательство#чтение#творчество#poetry#писательница#мысливслух#панда#копирайтинг#писательскиебудни#писательскийблог#писательскийклуб#писательскиймарафон#писательскийчеллендж#писательское#писательскоемастерство






