тигрёнок.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
первый в этом приложении фанфик по сигма/ацуши.
надеюсь, вам понравится, так как я очень люблю этот пейринг. ^^
а ещё спасибо моей подруге глаше за то, что оценивала последнюю главу перед её выпуском!
#ацуши#бродячиепсы#бсд#великийизбродячихпсов#сигма#bungoustraydogs#вибп#bongostraydogs#бродячиепсылитературныеыегении#сигмаиацуши






