тигрёнок.

shinsoukoku2019shinsoukoku2019
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
первый в этом приложении фанфик по сигма/ацуши. надеюсь, вам понравится, так как я очень люблю этот пейринг. ^^ а ещё спасибо моей подруге глаше за то, что оценивала последнюю главу перед её выпуском!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории