Миссис Поттер-Вуд
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что, если у Гарри Поттера была старшая сестра ? Которая старше его на 4 года? Она родилась когда Джеймсу и Лили было 20, а Гарри родился, когда им было 24 Не большие отклонения от канона, после смерти Лили и Джеймса она жила в любви и заботе своего крёстного - Римуса Люпина, если Гарри отдали Дурслям потому, что, так надо , то ей жить в мире маглов было незачем ❤️ Красивая девушка с карими глазами и Рыже - русыми волосами.
Приятного чтения
Оливер Вуд / ОЖП
Дальше всё по канону ( почти)
Мой тик ток : AZZZZAAAZZAZaZaza13.
Главы · 38
1Миссис Поттер-Вуд12 июня 2024, 12:282Часть 1 🧡1 августа 2024, 13:383Часть 2 🧡4 августа 2024, 02:584Часть 3🧡13 августа 2024, 23:325Не часть! Но важно к прочтению ! ( скоро выложу продолжение) 13 августа 2024, 17:066Часть 4 🧡14 августа 2024, 16:487Часть 5 🧡16 августа 2024, 10:548Часть 6🧡13 мая 2025, 23:589Часть 7 🧡19 августа 2024, 10:4610Часть 8🧡24 августа 2024, 17:4511Часть 9 🧡27 августа 2024, 13:4912Часть 10🧡24 января 2025, 19:1513Часть 11🧡25 января 2025, 13:2414Не часть !7 сентября 2024, 02:4815Часть 12🧡24 января 2025, 19:0016Часть 13 🧡1 ноября 2024, 01:5917🤧💔27 сентября 2024, 21:1918Часть 14 🧡24 января 2025, 18:5419Часть 15 🧡9 ноября 2024, 15:4420Часть 16 🧡14 декабря 2024, 09:48






