Не совсем птичка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Докатились.... уже попадать не в кого. В сову! За-то в какую! Белая, красивая, пушистая! По имени Хедвиг. Подождите-ка.... я же сова Гарри Поттера!!!
Осторожно!!! Жëсткое Мэри Сью/Мартин Сью!!!
Автор не я!
#гарри#поттер#гаррипоттер#маты#попаданка#сириусблэк#попаданцы#мэрисью#сова#первыйкурс#анимаги#гарримилашка#женщинысовы#осторожномат#отсылкикмарвел#съëбано#хедвиг






