The Degradation
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я был самым настоящим стереотипом идеальной жизни.
Да, чертовым стереотипом.
А потом встретил его. С его зелеными глазами, с его странностями... И с его болезнью.
«Что бы ты делал, если бы тебе оставалось жить всего 100 дней?» - Аноним
«Я не знаю. Жил бы, наверное. Я бы попытался жить.» - Луи.
Ты всю жизнь был тем, чего я избегал.
Мне нравилось быть стереотипом. Ты все испортил.
Когда банальность встречает разрушение - начинается The Degradation
Главы · 78
1Глава 1.9 февраля 2017, 19:102Глава 2.9 февраля 2017, 19:463Глава 3.22 января 2017, 21:024Глава 4.22 января 2017, 21:065Д-37.22 января 2017, 21:086Глава 5.22 января 2017, 21:107Дневник Гарри.22 января 2017, 21:118Д-33.22 января 2017, 21:129Глава 6.22 января 2017, 21:1310Д-28.22 января 2017, 21:1411Глава 7.22 января 2017, 21:1512Д-20.22 января 2017, 21:1613Д-19.22 января 2017, 21:1714Д-18.22 января 2017, 21:1715Глава 8.22 января 2017, 21:1816Глава 9.22 января 2017, 21:2117Глава 10.26 марта 2017, 23:1218Потому что он - другой22 января 2017, 21:2419Глава 11.22 января 2017, 21:2720Что же значат 100 дней?22 января 2017, 21:29






