Амелия Поттер/сестра Гарри Поттера
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если у Гарри Поттера будет старшая сестра и после смерти родителей она будет жить не у Дурслей, а пропадет. Что будет если она не будет на поводу у Дамблдора и попадет не как ее родители на Гриффиндор, а на другой факультет.
💜История моя💜
*****
-Амелия Поттер- продиктовала Профессор Макгонагалл. Весь зал заливается мелким шёпотом, сами первогодки стоят озираясь по сторонам, все учителя сидят нервно выискивая девочку в толпе первогодок.
Сама виновница такой реакции, не обращая внимания на всё, выходит и садится на стул.
Макгонагалл кладёт ей шляпу на голову.
*****
Всё что будет в моем Фанфике.
^^Дамбигад^^
^^сестра Поттера ^^
^^Гарри/Гермиона^^
^^Изменение от канона^^
^^ООС"
Все остальное читайте в фф.
Начала писать:
28.03.22


![Мой Драко! [Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1612/1612a8b3c8aa779264d1cc8b4abf18f5.jpg)



