Не делай мне больно...Гарри (Гарри Стайлс)

Viktoriya131312Viktoriya131312
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ты любишь ее? -эти слова резали мне слух каждый раз. Я всегда отмахивался , но теперь время пришло посмотреть правде в глаза . - Да. - Откуда ты знаешь? - я в недоумении смотрю на своего друга ..А правда откуда? Резко закрываю глаза и откидываю голову назад . Прислушиваюсь к своему сердцу и понимаю... - Без нее жизнь теряет смысл.- Да ты прав ...Она это ангел который всех нас спас от этого мира лжи и фальшивых масок.-мы смотрим друг на друга ,и одновременно ухмыляемся . Продолжение в книге ...)))

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории