Желание на Новый год.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Привет, друг! - радостно запыхтел он. - Ну как, готово?
- У меня украли, - буркнула она, ничего не объяснив. - И вообще давай вместе рисовать! - Бэкхён уже как-то привык, что она иногда бурчит без причины, так что попытался осторожно выяснить подробности. - Хмм, так давай поищем то, что у тебя украли, - не понял он. - Нет, так не получится, - возразила Дженни, - То, что у меня украли, нельзя найти. Потому что его как бы нет.
#романтика#желание#короткийрассказ#lovestory#фэнтези#exo#новыйгод#blackpink#лиса#мини#учебноезаведение#сехун#чанель#jennie#дженни#розэ#baekhyun#джису#бэкхен#кенсу






