Опять промах

Innulya_07Innulya_07
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ну и куда ты опять нас переместил? -Думаешь я знаю? -Кто это? -Не знаю? -Кто они такие? -Они опасны? -Смотрите профессор Дамблдор. -Вы в Хогвартсе. --------------------------------------------- фф про Академию Амбрэлла и Гарри Поттера.События происходят после фильма "Орден Феникса". Если честно мне кажется,что Гарри Поттера тут больше))

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории