Дочь Темного Лорда или девочка совсем на него не похожа
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и: Ребят давайте договоримся , я не кусаюсь , но зубки у меня есть , я не собираюсь вас пытать или убивать если только вы не заслужите этого .
Драко: Ты пытаешься подружиться или напугать их ещё больше ? Ребят Т/и не такая как ее родители будьте уверены в этом , она та ещё хохотушка .




![Амара [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/df36/df36f40e8af0e3e0f3dd0b68734f6c56.jpg)

