Гарри и Самая Невинная
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне билло лиш -"16" лет . Ноя била одна меня бросили ,очень давно, но меня приютила: Моя тётя которую звут Лорейн.
А собственно меня зовут Аника!
И собственно говоря я отлично учусь , последний класс 11 ну и тогда Выпуск..
Я брюнетка , волосы очень длинные , фигура ОК .
Я спортсменка бывшая конечно но вскоре я перевилась в новую квартиру и школу в самом Нюёрке......
#жизнь#любовь#романтика#гарри#школа#дружба#секс#смерть#фанфик#ложь#соседи#верность#девственность#аника






