Гарри и Самая Невинная

Ani4ka_DallasAni4ka_Dallas
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне билло лиш -"16" лет . Ноя била одна меня бросили ,очень давно, но меня приютила: Моя тётя которую звут Лорейн. А собственно меня зовут Аника! И собственно говоря я отлично учусь , последний класс 11 ну и тогда Выпуск.. Я брюнетка , волосы очень длинные , фигура ОК . Я спортсменка бывшая конечно но вскоре я перевилась в новую квартиру и школу в самом Нюёрке......

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории