От ненависти до любви 1 шаг (ЗАКОНЧЕННО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(ЗАКОНЧЕННО) Эта история о новой ученице Хогвартса.
Дейзи Секвел-Бек - так её зовут.
Она невероятная красива, умна, добра, весёлая, храбра и уверенна, но в перемешку с этим она эгоистична, вспыльчива, горда и самооуверенна.
-Я не буду тратить время на очередную недоволшебницу. - Драко развернулся и ушёл.
-Тебе здесь не место, Секвел-Бек, я тебя выживу отсюда. - Малфой двинулся к выходу, но прямо перед дверью остановился. - Если не со свету. - Выплюнул он и вышел.
-Ты просто самовлюбленный хорёк! - крикнула Дейз. - Ничтожный самовлюбленный хорёк!
-Я же сказала, я ни за кого, я - нейтрал. Сама за себя. И слушать я буду саму себя. Делайте со мной все что угодно, но единственное зачем я здесь - это спасти друзей, учеников и остальных волшебников, котрые ни в чем не виноваты!
-Ты! Я ненавижу тебя и люблю одновременно, как такое возможно?!
И многое другое. Я буду рада, если вы хоть немного времени уделите моему фф)
Я новичок, не судите строго)
Главы · 15
1Начало. Хогвартс. 22 августа 2021, 23:232Недоволшебница.22 августа 2021, 23:193Тебе здесь не место! 22 августа 2021, 23:364Квиддич. 22 августа 2021, 23:505Они не слабые! 23 августа 2021, 00:096Озеро. 23 августа 2021, 00:237Потеря. 23 августа 2021, 10:078Подготовка. 23 августа 2021, 10:199Святочный бал. 23 августа 2021, 19:3910Песня разбитому сердцу. 25 августа 2021, 16:3211Знакомство. 25 августа 2021, 16:4512Они нашли друг друга. 25 августа 2021, 16:54131 день после каникул. 25 августа 2021, 17:0214Финал. Часть 1.25 августа 2021, 17:1115Финал. Часть 2. Конец. 25 августа 2021, 17:17






