Начало Конца (Фанфик на «Гарри Поттера».)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Повествование начинается сразу после окончания битвы .Здесь рассказывается про «кругленькую» Джинни, про их с Гарри малышей и про многое другое. Хотя «тот-кто-умеет-в- кишках- застревать» уже побежден, не все их приключения закончились…
Читайте, комментируйте, ставьте звездочки, пишите в личку, подписывайтесь и просто наслаждайтесь чтением, орляшки мои . Внимание: перед чтением рекомендую запастись тухлыми помидорами, яйцами, навозными бомбами , тапочками и другими предметами, предназначенными для выражения своих эмоций автору. Ловлю ваши тапки!;D
Главы · 7
1Глава № 1. Начало конца..6 мая 2015, 07:492Глава №2. Кабинет директора.6 мая 2015, 07:493Глава№ 3. Котел крепкой ,горячей любви.19 марта 2015, 23:504Глава № 4. В саду.6 мая 2015, 07:495Глава №5. Письмо Гермионы.6 мая 2015, 07:496Глава№6.В гостях у Грейнджеров. Приехали!9 февраля 2015, 14:397Глава №7. Долгопупсы.11 апреля 2015, 07:41




![Unstable[h.s.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3a69/3a699f35dbf139ac1520d012ce675c1e.jpg)

