Сестра Диггори /Драко и Т/и/
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Т/и Диггори. Сестра Седрика. В этом году я возвращаюсь в Хогвартс, спустя столько лет.
И я не знала что может произойти в момент моего возвращения. Но что произошло вы узнаете в этом фанфике.
Приятного чтения💋
#любовь#отношения#гарри#гермиона#драко#draco#ти#хогвартс#рон#yn#страннаялюбовь#долгожданноевозвращение#дополнительныйкурс#любовьмеждузмеёйильвом#межсветомитьмой






