" Кто же я..? "

moflimlight776moflimlight776
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот текст написан мною в порыве эмоций, так что может быть немного грустно. Я писала это все под оригинальный трек m19[kei] " Без названия " из альбома " Если и когда ". Некоторые строчки взяты из трека. Приятного чтения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории