" Кто же я..? "
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот текст написан мною в порыве эмоций, так что может быть немного грустно. Я писала это все под оригинальный трек m19[kei] " Без названия " из альбома " Если и когда ". Некоторые строчки взяты из трека. Приятного чтения.

![Станция Покойная [11.05.2024]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ed48/ed48b33c4fddedb52324e807dbb2e1a1.jpg)




