После стольких лет? - Драмиона
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Тебе так отвратительна перспектива стать моей девушкой? Видишь ли, я - собственник, а ты - моя, так что... Выбора у тебя особо нет.
- Наглец. И как ты себе это представляешь? Тебя все на куски порвут.
- Грейнджер, я собственник, а не показушник. Им незачем знать о такой маленькой интересной части твоей личной жизни.
- Малфой, ты самый большой наглец, которого я встречала. И выбора у меня нет?
- Ну, ты можешь проверить, пойти с кем-нибудь на свидание, а потом будешь присылать ему шарики в больницу Святого Мунго.
- Нет, точно наглец.
Так же хочу сказать, что сейчас пишется продолжение этого фанфика - «После стольких лет? 2» - , но другим автором.
Главы · 36
1Глава 122 апреля 2020, 21:312Глава 216 декабря 2019, 07:323Глава 322 декабря 2019, 00:384Глава 418 декабря 2019, 08:245Глава 519 декабря 2019, 19:576Глава 621 декабря 2019, 08:397Глава 71 января 2020, 05:588Глава 823 декабря 2019, 09:579Глава 925 декабря 2019, 11:1310Глава 1026 декабря 2019, 09:0411Глава 1128 декабря 2019, 12:0012Глава 1228 декабря 2019, 19:0813Глава 1329 декабря 2019, 07:0014Глава 1430 декабря 2019, 13:4415Глава 1530 декабря 2019, 18:5816Глава 1631 декабря 2019, 14:3617Глава 1731 декабря 2019, 16:5718Глава 181 января 2020, 15:5619Глава 192 января 2020, 11:5720Глава 202 января 2020, 14:37






