После стольких лет? - Драмиона

anna_fishmananna_fishman
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Тебе так отвратительна перспектива стать моей девушкой? Видишь ли, я - собственник, а ты - моя, так что... Выбора у тебя особо нет. - Наглец. И как ты себе это представляешь? Тебя все на куски порвут. - Грейнджер, я собственник, а не показушник. Им незачем знать о такой маленькой интересной части твоей личной жизни. - Малфой, ты самый большой наглец, которого я встречала. И выбора у меня нет? - Ну, ты можешь проверить, пойти с кем-нибудь на свидание, а потом будешь присылать ему шарики в больницу Святого Мунго. - Нет, точно наглец. Так же хочу сказать, что сейчас пишется продолжение этого фанфика - «После стольких лет? 2» - , но другим автором.

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории