просто представь....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
а что если бы все были живы и вот конец битвы Хогвартс все грязные до ужаса уставшие но живы
как же они выжили и с какой болью в глазах они сражались у них перед глазами семья или верная смерть просто представь ...
но им и представлять не нужно
#гермиона#малфой#гаррипоттер#дракомалфой#гермионагрейнджер#хогвартс#уизли#фредуизли#ронуизли#сириус#блэк#джини#астория#битва#нарцисса#близнецыуизли#битвазахогвартс#гари#бил#чарлиуизли#хагрид#белатриса#простопредставь






