Вот так пошутили...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У Рона и Гарри до сих пор играет детство в .... Вообщем-то решили они разыграть свою подругу Гермиону... И влюбить в неё ... Снейпа! И уж одному Мерлину известно, как они умудрились обдурить лучшего зельевра... и напоить любовным напитком... И это было бы смешно, если бы не....
Р.S. Снейп жив...
Главы · 19
1Пролог.15 октября 2015, 14:202Непонятки.18 октября 2015, 05:543Копание в себе.1 декабря 2016, 05:104Напряжение растет...2 ноября 2015, 17:375Отработка.2 ноября 2015, 19:566Ничего не понимаю11 ноября 2015, 23:457Что делать???26 ноября 2015, 04:208Сбежать от проблем, не решение..18 декабря 2015, 11:129Обращение1 января 2016, 04:3010Все тайное...20 января 2016, 10:3511Больно..20 января 2016, 19:4412Кто виноват?25 января 2016, 20:4713Пути решения..10 февраля 2016, 20:0014Профессор в печали...12 февраля 2016, 01:5215Тем временем в Хогвартсе...22 февраля 2016, 11:2516Тяжелый разговор...5 марта 2016, 13:3817И что же дальше..8 марта 2016, 20:0818Драко..20 июня 2016, 11:3319Не хорошо получилось..7 декабря 2016, 11:09






