Глава 18
От автора.~|ВАЖНО|~
❗️Дорогие читатели, я вас очень прошу, к
КОММЕНТИРУЙТЕ этот фанфик.
Я хочу делать для вас качественный контент.
Но как его таким делать, если критики совсем нет?
Во первых- мне будет приятно от ваших комментариев
Во вторых- я буду видеть свои ошибки и благодаря вам, исправлять их.❗️
Мне очень важно ваше мнение и поддержка❤️