Давай сыграем в игру, Грейнджер?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что еще делать Драко Малфою в школе Чародейства и Волшебства, кроме как разбивать несчастные сердца наивных школьниц, затаскивая тех в постель? Между прочим, этим он активно развлекает свою сводную сестрицу-однокурсницу - Адель Малфой, обожающую мерзкие интрижки. Обоих связывает цинизм и искреннее наслаждение от унижения своих жертв. Когда Малфою надоедает их весьма не благородное дело, родственница в очередной раз заинтересовывает брата, предлагая условия с сахарным привкусом неизведанного.
Главы · 16
1Просто надоело18 декабря 2015, 19:312Все зависит от твоей наивности, Грейнджер1 декабря 2015, 18:043Резкая перемена настроения или тупые Когтевранцы.2 декабря 2015, 17:044Распитие спиртного - не признак взрослости, Уизли!1 декабря 2015, 21:065Разговор с другом - все, что нужно запутавшемуся человеку.2 декабря 2015, 16:196Два в одном, как ты и хотел...2 декабря 2015, 21:047Ее победа - не его конец2 декабря 2015, 21:078Ведешь себя как ребенок!13 декабря 2015, 17:339Ее же оружием.13 декабря 2015, 17:5010Что я делаю?15 декабря 2015, 18:0011Последняя капля18 декабря 2015, 19:1112Даже у терпения есть свойство кончаться.18 декабря 2015, 19:1713Секунда до того, как все прояснится.18 декабря 2015, 19:2314Карты раскрыты - остался последний ход.18 декабря 2015, 19:2515Отчаяние.18 декабря 2015, 19:2816Смерть... а что это?18 декабря 2015, 19:30






